На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Какие Bugatti Veyron ездят по России?

Всем доброго времени суток и сегодня я хочу рассказать про автомобили Bugatti Veyron,которые рассекали по дорогам России.Попытаюсь примерно подсчитать их количество и поподробнее о них рассказать.Также,я буду рассказывать про те Вейроны,которые и по сей день находятся в стране.Хочу сразу же предупредить-данная информация не 100 процентная,ибо эти автомобили часто вывозят в Европу,или же ввозят обратно в страну.

И так,погнали!

Bugatti Grand Sport Pur Sang

Данный автомобиль находится в Питере и по крайней мере этим летом он все еще был там.Номер шасси у автомобиля 0Bu17.Также хочется отметить и необычность данного Вейрона.Этот автомобиль единственный в своем экземпляре,так как он выполнен в стиле модели Pur Sang и имеет диски от модели Sang Noir.Принадлежит питерскому бизнесмену Васильеву.Ездит автомобиль на швейцарских номерах.

Bugatti Veyron Grand Sport

Большой информацией я не владею,так что могу только назвать номер его шасси,а именно 006.Автомобиль находится в Москве.

Bugatti Veyron

Автомобиль имеет номер шасси 076 и располагается в Москве.

Bugatti Veyron Бордовый

Был привезен в Москву из ближнего востока.Был замечен в Чечне и Астрахани.Сейчас находится в Москве.Также автомобиль долго стоял и пылился на стоянке.В прошлом году владелец все таки выкатил и отвез ее на ТО.Боюсь представить какую цифру он там увидел.

Bugatti Veyron Рамзана Кадырова

Все мы знаем о невероятном автопарке данного человека и в его коллекции есть не одна Бугатти.Данный автомобиль прокачан в тюнинг-ателье Mansory.Номер шасси 191.

Bugatti Veyron в Казани

Автомобиль в черном мате и стоит в одной огромной коллекции редких автомобилей.

Bugatti Grand Sport Vitesse

Продавался в автосалоне Автолейман и по прежнему остался в России.Номер шасси 027.Продали вроде как за 150 миллионов рублей.

На этом пока все.Жду ваше мнение в комментариях.

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх