На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Самые популярные немецкие автомобили всех времен

Когда люди думают о лучших автомобилях в мире, большинству всегда приходят на ум немецкие автомобили. Поскольку Германия является страной, где был изобретен первый автомобиль, неудивительно, что именно немцы создали и выпустили одни из самых восхитительных автомобилей всех времен. Здесь представлены самые популярные немецкие автомобили, из всех когда-либо произведенных.




1. PORSCHE 911

Этот спортивный автомобиль по сей день является одной из самых популярных моделей Porsche. Он настолько легендарный, что существует уже 50 лет, постоянно обновляясь. Он запущен штутгартским автомобилестроителем в 1963 году и до сих пор продолжает свое наследие.

2. VOLKSWAGEN BEETLE


Этот автомобиль является не просто машиной, но и социальной иконой. Производство доступных по цене, но качественных автомобилей Volkswagen Beetle длилось 58 лет. При этом их внешний вид практически не изменился. Этот рекорд, вероятно, никогда не будет побит.

3. MERCEDES-BENZ 560SEL 6,9


Модель 6,9 была впервые представлена ​​в 1970-х годах. Он был сконструирован Daimler-Benz в Штутгарте. Этот автомобиль является высокопроизводительной версией своих предыдущих моделей седанов.

4. BMW 507




Этот красивый автомобиль был сконструирован в период с 1956 по 1959 год. С тех пор модель 507 остается поворотной в своей нише.

5. AUDI R8


Audi R8 - это нечто среднее между роскошью и экзотикой. Этот двухместный спортивный автомобиль, был представленн на рынке в 2006 году.

6. PORSCHE 917

На протяжении десятилетий Porsche выпускает культовые модели спортивных автомобилей, которые являются вожделенной мечтой для многих автолюбителей. Модель Porsche 917 является одной из них и, возможно, одним из самых крутых автомобилей в мире.

7. BMW 2002


Марке BMW всегда сопутствует слово люкс. Их превосходство в разработке привело к производству модели BMW 2002 года, ставшей легендарной.

8. RUF CTR YELLOWBIRD


Что такого впечатляющего в этой модели? Это была первая машина, способная разгоняться до 200 миль в час, и обыгравшая Ferrari F40.

9. BMW M5




Хотя BMW известна своими роскошными автомобилями, люди должны знать, что они также производят гоночные автомобили, и BMW M5 - живое тому подтверждение. Их готовность адаптироваться и предоставлять автомобили для всех рынков привела к созданию этого шедевра инженерной мысли.

10. AUDI QUATTRO




Как и BMW, Audi известна своими роскошными автомобилями. Но они также создают отличные спортивные автомобили, такие как серия Quattro.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх