На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

8 классных машин, которые не боятся наших дорог!!!

Несмотря на свою неоднозначность, переднеприводные автомобили всегда пользовались популярностью среди водителей разных возрастных категорий. Однако не все такие авто могут справиться с суровыми отечественными дорогами. Среди наиболее стойких автомобилей с передними ведущими колесами стоит выделить следующие.

1. Mini. Созданный ещё в 1958 году автомобиль был переднеприводным и малолитражным. За многие годы привод у авто остался таким же передним. Менять его было незачем, так как машина имела отличные показатели и применялась как для гражданских целей, так и для гоночных.

2. Lancia Fulvia. Этот итальянский автомобиль в свое время мог наказать много иных марок, в том числе Alfa Romeo и BMW. Несмотря на то, что на сегодняшний день этот итальянец уже не сможет составить достойной конкуренции, для наших дорог он будет вполне отличным вариантом.

3. Citroen Traction Avant. Он составляет компанию одним из первых серийных переднеприводных автомобилей в мире. Выпускалось авто с 1934 по 1957 года. Однако несмотря на свой почтенный возраст, данный француз сможет ещё выдержать некоторые нагрузки.

4. Rensultsport Megane R26.R. О данном автомобиле не нужно много говорить. Человек, который не попробовал его в использовании, на словах ничего не поймет. Кроме своей крепости, данное авто отличается ещё и спортивными характеристиками.
5. Lotus Elan. Во время своего пика в 90-е года прошлого столетия этот Lotus запустил много новых процессов в автомобилестроении. Однако и на сегодняшний день он способен ещё походить. Даже на суровых российских дорогах.

6. Alfa Romeo Alfasud. Данный автомобиль говорил о том, что Италия всерьез занялась производством переднеприводных авто. Машина существовала уже в 70-х годах прошлого столетия и выпускалась до 1989 года. Благодаря своим способностям к спортивным нагрузкам такой итальянец выдержит и наши дороги.
7. Peugeot 205 GTI. Француз успешный среди линейки коммерческих авто. Выпущен был в количестве более 5 миллионов и все экземпляры отлично подошли бы для эксплуатации в российских дорожных реалиях.

8. Integra Type R. Результат трудов японской компании Honda, который появился в 1985 году. Второе поколение выпускалось до 1993 года и все автомобили имели достаточно простой двигатель и высокотехнологичный салон. Возможно простота в сборке мотора и стала причиной надёжности данного авто. И хотя автомобиль уже давно не современный, он все же сможет ещё продержаться некоторое время.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх