На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Уже скоро мотоциклы BMW лишатся колес и будут летать

Мотоциклетное подразделение BMW наладило партнерство с компанией Lego. Причем, не только для того, чтобы создавать игрушечные конструкторы БМВ. Дизайнеры двух фирм объединили усилия и решили представить, какими будут мотоциклы BMW будущего.

Уже скоро мотоциклы BMW лишатся колес и будут летать

Результатом их работы стал футуристический концепт BMW Hover Ride. У этого байка нет колес, ведь он будет летать. Двигатель БМВ вращает мощный вентилятор, создающий разрежение под мотоциклом. Получается своего рода эффект воздушной подушки, благодаря которому мотоцикл и парит над землей.

Уже скоро мотоциклы BMW лишатся колес и будут летать

Несмотря на столь радикальную конструкцию, черты мотоциклов БМВ в дизайне сразу угадываются. Концепт был создан с оглядкой на серийный байк BMW 1200 GS Adventure.


Мы не знаем, сколько еще лет еще ждать, пока в продаже появится настоящий летающий байк БМВ. Хотя купить мотоцикл BMW Hover Ride уже можно, как конструктор Лего. Возможно дети, которые будут им играться, вырастут и выберут себе уже настоящий летающий мотоцикл БМВ.

Источник

Картина дня

наверх