На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

В России будут изготавливать автомобиль нового поколения

Российский автомобильный завод под Санкт-Петербургом, занимающийся сборкой автомобилей Hyundai, будет остановлен на непродолжительное время. 5 дней простоя, по информации пресс-службы предприятия, понадобится производственникам, чтобы подготовить конвейер к выпуску популярного седана Hyundai Solaris нового поколения.

Новый «Солярис» будет обладать рядом современных преимуществ, по сравнению с автомобилями той же марки, выпускавшимися ранее. Всего в 2017 году на заводе планируют выпустить двадцать тысяч машин обновленной модели.

Объемы выпуска автомобилей на питерском Hyundai довольно высоки — около 200 000 машин в год. За шесть лет работы предприятие освоило выпуск сразу нескольких моделей авто: Kia Rio, Hyundai Solaris и кроссовера Hyundai Creta.

Стоит отметить, что «Хендай Солярис» — одна из самых популярных иностранных автомобильных марок в нашей стране, а новое поколение машины, по прогнозам специалистов, будет пользоваться в России довольно высоким спросом.

 

Источник

Картина дня

наверх