На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Двойной угон

Интересный случай - угнано два автомобиля сразу. Прочитал, заинтересовало, вдруг сообща получится найти. 

Доброго времени суток. Уважаемые форумчане помогите пожалуйста большой беде. Сегодня утро 18.03.2016г. с подземного паркинга было угнано две мои машины Nissan Pathfinder и Audi A5. Описание: Nissan Pathfinder черного цвета гос.номер У710РО777 царапанный ключом по кругу, нет заднего правого брызговика, не хватает с правой стороны заглушки на рейлинге, на лобовом стекле трещина со стороны водителя, кожаный темный салон с деревянным большим крестом на зеркале и видеорегистратором в остальном ни чем не отличается от фото в моем бортжурнале. Audi A5 Т810ВР777черного цвета в спортивном обвесе, кожаный черный салон, все хромированные элементы так же закрашены в черный цвет, черные литые диски на 18, на юбке под бампером облупившиеся краска. Фото Audi прилагается. Пожалуйста проявите бдительность, посмотрите в своем дворе и просто на улице может получится найти. Буду благодарен даже за малейшую информацию, которая поможет в поиске. Большое спасибо. Так же удалось установить личность похитителя по видеокамерам с поста охраны — фото его так же прилагается. Безверхов Юрий Юрьевич 17.06.1973 г.р. Высокий, крепкого телосложения, одет был в синие потертые джинсы, синий бесформенный пуховик с оранжевым подкладом изнутри, темные кроссовки и черную бейсболку. Этот человек крайне опасен с нарушенной психикой. Будьте бдительны и храни вас БОГ!

Угнали две машины
 
 
Как произошло и подозреваемый.

Всех мучает вопрос как и при каких обстоятельствах это произошло. Открою занавес тайны так сказать. На самом деле это бывший друг семьи — бывший понятно уже почему ) Он часто приходил в гости, часто оставался с ночевкой и даже на 2-3 суток. Знакомы с ним более года — за это время очень хорошо сдружились. Он всегда нас выручал и помогал. Этот человек очень хорошо разбирается в автомобилях, а перед Новым Годом даже прошел специализированные дорогостоящие курсы по устройству электроники в дорогостоящих автомобилях. Ранее работал в какой-то фирме по подбору деталей для авто иностранных сборок. Он очень умен! Знает в Москве каждый закоулок и каждую висящую камеру на дороге без антирадара )) Наша главная ошибка, что мы слишком ему доверяли, да и поводов подумать плохо о человеке не было если честно. Но вот в очередной раз оставшись у нас с ночевкой — на утро мы обнаружили пропажу ноутбука и ключей от авто — спустившись на паркинг и самих автомобилей. Вот собственно кратко вся история. В наше время как оказалось доверять нельзя вообще никому. 

Угнали две машины
 
Второй авто 

Угнали две машины
 
Еще фото 

Угнали две машины
 
Еще фото подозреваемого

Угнали две машины

Источник

Картина дня

наверх