На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Mercedes-Benz отчиталась об испытаниях электрокроссовера

Компания Mercedes-Benz продолжает тестировать свой перспективный электрический кроссовер EQC. Об этом свидетельствуют свежие фотографии модели, сделанные производителем в Испании.

Тестовый прототип Mercedes-Benz EQC
Тестовый прототип Mercedes-Benz EQC Mercedes-Benz

Испытания в условиях жаркого климата автомобиль проходит при температуре воздуха +50 градусов Цельсия. Эти тесты покажут, не перегревается ли на жаре аккумулятор машины, как работают климат-контроль и система охлаждения силовой установки на максимальной мощности.

Mercedes-Benz EQC Фото:Mercedes-Benz

Mercedes-Benz EQC по-прежнему испытывается в камуфляже. Внешность авто будет рассекречена ближе к старту продаж в 2019 году. Но предварительные заказы на кроссовер уже принимаются.

Ранее марка испытала автомобиль на морозе – 35 градусов Цельсия. Тестирование проходило в Швеции. Оно продемонстрировало работоспособность систем предварительного прогрева салона и рекуперации энергии. Кроме того, инженеры убедились в способности силовой установки стартовать при экстремально низкой температуре воздуха.

Известно, что первая модель электрической линейки Mercedes EQ сможет проезжать без подзарядки около 480 километров благодаря блоку литий-ионных аккумуляторов емкостью 70 киловатт-часов.

Источник

Картина дня

наверх