На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

"Продаю целый год. Никто не берет."Из-за чего почти невозможно продать свой автомобиль?

Когда водители продают свои автомобили, то они вообще не могут ожидать появления довольно спорных, неожиданных моментов, которые будут не к месту водителю. Неликвидность автомобиля может возникнуть внезапно и даже без каких-то заметных предпосылок в виде попадания в ДТП и т.п.

Есть довольно очевидные, так и не очень очевидные факторы, из-за которых можно будет почти невозможно продать свой автомобиль, дорогие читатели.

"Продаю целый год. Никто не берет."Из-за чего почти невозможно продать свой автомобиль? Расскажу вам кратко и понятно.

Необходимо продавать машину правильно. В основном ищите проблему с начала действий - процесса продажи. Пользуйтесь современными технологиями и не ограничивайтесь только бумажными объявлениями. Кроме того, используйте не только специализированные сайты для продажи, но и социальные сети. Это будет вам такой небольшой лайфхак.

Практически невозможно продать автомобили, которые малоразвиты в нашей стране. Если приводить пример Тойоту, то это довольно желанный автомобиль практически для каждого, А вот похожая по качеству Инфинити будет продавать подольше и не каждый покупатель будет делать выбор в сторону внедорожника QX80 при конкуренции с выбором Ленд Крузера.

Водители никак не любят слишком проблемные машины, с которыми придется долго возиться. Неприятные для будущего покупателя - это долгий капитальный ремонт, который не делался предыдущим владельцем. Тут и полностью надо будет перебирать трансмиссию, ходовую часть и двигатель. А это не особо всем нравится.

Тут все достаточно просто - либо чините машину перед продажей, либо придется идти на уступки и сбрасывать цену, дорогие читатели.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх