На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Лада из ада: самый неимоверный ВАЗ-2107 в мире

Мы неоднократно писали тебе про самый экстремальный тюнинг ВАЗ. Но появляются все новые и новые проекты, которые не перестают удивлять. Такие, как это купе Лада 2107, о котором на Facebook рассказал Максим Кондаков.

Лада из ада: самый неимоверный ВАЗ-2107 в мире

Хот-род Лада создало российское тюнинг-ателье Stinger sport. Антикрыло, гоночные шины и спойлер спереди дают понять, что это корч для соревнований. Правда, про характеристики ВАЗ-2107 ничего не известно.

Лада из ада: самый неимоверный ВАЗ-2107 в мире

Зато если присмотреться, то можно увидеть, что у купе Лада линия крыши и задние стойки как у Волги. Вполне возможно, что этот хот-род слепили из нескольких машин.

Лада из ада: самый неимоверный ВАЗ-2107 в мире

Источник

Картина дня

наверх