На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

4 золотых правила поведения на автомойке, о которых вы не знали

Как вести себя на автомойке

Как вести себя на автомойке

Чистенькая и блестящая машина – залог хорошего настроения любого автовладельца. Ведь не зря говорят, что по ее внешнему виду можно судить об аккуратности водителя.

Конечно, есть множество способовпомыть транспортное средство самостоятельно, даже с помощью обычной бытовой химии. Однако наилучший результат - после посещения специализированной автомойки. Существует несколько важных правил, выполнение которых гарантирует, что процедуры будут сделаны качественно и на совесть.

action-auto-automobile-372810

Тип мойки. Процесс мытья машины может происходить по-разному, все зависит от ваших предпочтений и наличия времени. Есть два основных типа мойки: щеточная и высокого давления. В первом варианте машину моет и сушит автоматика, во втором – этим занимаются люди. Конечно, второй вариант лучше (как и дороже), так как качество будет на высоте.

Внешний вид сотрудников. Одним из показателей качественной автомойки является внешний вид сотрудников, очень важно, чтоб они были в специализированной форме.

Делаем заказ. Тщательно изучите прейскурант. Выбирайте автомойку с средними ценами на рынке, не ошибетесь. Вам зададут стандартный вопрос: «Как будем мыть?». Отвечать нужно четко и конкретно – кузов, багажник, коврики и т.д.

car-carwash-cleaning-6003

Можно отдельно заказать мытье салона вашего транспортного средства,такая процедура поможет поддерживать чистоту и свежесть в автомобиле как можно дольше.

Процесс мытья авто. Помните, машину необходимо мыть исключительно cверху вниз. Первым делом работники должны «обдать» автомобиль – смыть верхний слой пыли и грязи, и только после этого можно приступать к тщательной мойке. Длительность всей процедуры должна быть не более 20-30 минут, так как у мойщиков, как оказалось, имеются собственные рабочие нормативы.

automobile-business-car-210627

Источник

Картина дня

наверх