На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Самый крутые Жигули для дрифта

Зимний дрифт — это по-русски! И оказывается Айс Мацури это не только круто, но и дешево. Дрифт популярен во всех уголках мира, однако не у всех есть деньги, чтобы позволить себе купить японский автомобиль для дрифтинга. Поэтому многие умельцы просто переделывают бюджетные автомобили ВАЗ, ведь самое главное что нужно для дрифта – это задний привод. Вот 9 самых крутых Жигулей для дрифта. 

Изначально владелец строил эту двойку не для дрифта, и поэтому долгое время машина просто стояла в гараже. 

 

Здесь, как мы видим, добавлено немного босозоку!

Для дрифта лучше использовать хорошую новую резину. Обратите внимание как раз на эти крутые колеса жигулей. Также нельзя оставить без внимания и зеркало на капоте - все это говорит о японской культуре!

Да, колесные диски играют не маловажну роль. Вот и в этом случае колеса от Lancia Delta integrale помогли владельцу этих жигулей одержать победу. 

Вот еще один пример того, что колесные диски и резина стоят дороже самой машины! 

Да и ремонт обходится дешево и быстро!

Вот еще один крутой дрифтовый Жигуленок!

Обратите внимание на аэрографию и старые советские номера

Если вы думаете, что владелец этой машины беден, то вы очень сильно ошибаетесь. Эта российская лада используется им только для зимнего дрифта. Сам он раскатывает на Porsche Panamera. 

 

 

Источник

Картина дня

наверх