На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Новокузнецкий «автосервис» насмешил интернет-пользователей

Забавное фото ремонта «Москвича» стало поводом для шуток и фотожаб

В популярном развлекательном сообществе «Пикабу» появилась фотография, сделанная на окраине Новокузнецка. Забавный снимок с сидящим под капотом «Москвича» мужчиной получил название «Автосервис по-новокузнецки». Кадр стал поводом для шуток пользователей и фотожаб.

Коллаж: startooy /pikabu.ru

Коллаж: startooy /pikabu.ru

Необычный кадр был сделан в минувшую пятницу во дворе дома по адресу улица Веры Соломиной,39 на окраине района Дальнее куйбышево. На снимке мужчина согнувшись сидит на табурете в моторном отсеке автомобиля, так что у него видны только плечи и затылок.

– Мужчину, к сожалению, не знаю, и что он делает, тоже не знаю, он вот так очень долго сидел, увлеченно капался и вообще не оборачивался на окружающих, – говорит автор снимка Дмитрий Нуриев.

Коллаж: generatorofideas /pikabu.ru

Коллаж: generatorofideas /pikabu.ru

После публикации снимок собрал более сотни шуточных комментариев, несколько из которых авторы проиллюстрировали фотожабами. Одна из пародий получила название «Рождение новокузнечанина».

Коллаж: defacc /pikabu.ru

Коллаж: defacc /pikabu.ru

– А что в «Москвиче» можно таким образом чинить? Раз мотора там нет, скорее всего, коробки тоже. Мужик просто там тусит? – пишет пользовать Miffer.

– Теперь в машине на одну мужитскую силу больше, – отмечает пользователь под ником Junkaa.

Отметим, что за последнее время это уже третий снимок из Новокузнечка, который веселит россиян. В июле новокузнечанка сфотографировала новую стелу на въезде в Орджоникидзевский район, где несколько букв выходили за площадь конструкции. Фотография также попала в популярные паблики с комментарием: «Коротко о дизайне в России».

Фото: Лепра/"ВКонтакте"

Фото: Лепра/"ВКонтакте"

А в середине августа в Новокузнецке прошло торжественное открытие мусорного бака, над которым посмеялись многие СМИ. В защиту последнего события скажем, что это была экологическая акция.

Картина дня

наверх