На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Пылесос взорвался после того, как им пытались «откачать» топливо из бака автомобиля

Пылесос взорвался после того, как им пытались «откачать» топливо из бака автомобиля

Ошибся с топливом на заправке? Есть новый «способ» откачки!

19-летний житель польского Люблина, видимо, хорошо отпраздновал Новый год, потому что, приехав на автозаправку, по рассеянности стал заливать в свой Мерседес бензин вместо солярки. Но парень оказался «смекалистый», и когда понял, что ошибся, решил его выкачать пылесосом прямо на бензозаправке, сообщает polsatnews.pl.

Наверно, никого (кроме самого виновника происшествия) не удивит, что пылесос взорвался. К счастью, локальный пожар быстро потушили, и никто не пострадал. Вот только оказалось, что оборудование это не из дешевых: ущерб от сгоревшего пылесоса оценили в 16 тысяч злотых (130 000 грн). Теперь водителю придется возместить ущерб, нанесенный сервисной станции. Кроме того, прокуратура Люблина оценивает, следует ли привлечь молодого человека к ответственности за создание угрозы жизни и здоровью людей.

Источник

Картина дня

наверх