На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Обновленный UAZ Patriot подорожал на 50 000 рублей

Компания UAZ объявила о старте приема заказов на обновленный внедорожник Patriot. Стоимость автомобиля начинается от 649 000 рублей. Таким образом, по сравнению с дорестайлинговой версией автомобиль подорожал на 50 000 рублей. Стоимость UAZ Patriot в максимальной комплектации составляет теперь 819 990 рублей.

Фото: UAZ

Автомобиль предложен с двумя моторами на выбор: базовым является 2,7-литровый бензиновый агрегат. Вторая версия оснащается 2,3-литровым дизельным мотором, стоимость такого автомобиля – от 719 990 рублей.

После рестайлинга UAZ Patriot получил необслуживаемые карданные валы с увеличенным ресурсом, задний стабилизатор поперечной устойчивости, новые интегрированные боковые подножки с объемными нишами, которые не повреждаются при езде по бездорожью и новый контейнер запасного колеса.

Изменилась также комбинация приборов, получившая датчик температуры наружного воздуха, маршрутный компьютер и новые плафоны с функцией «вежливый свет».

В максимальных комплектациях в автомобиле установлена современная мультимедийная система с 7-мидюймовым сенсорным дисплеем с возможностью воспроизведения Full HD видео, AM/FM/MP3, с USB/AUX-портами, 4 динамиками, компасом, парктроником с камерой заднего вида, навигационной системой Navitel с покрытием всей России, а также Белоруссии, Казахстана и Украины. В базовой же комплектации предусмотрена только аудиоподготовка в виде подведенных проводов к штатным местам магнитолы и динамиков.

Производство серийной версии автомобиля будет официально запущено на Ульяновском автомобильном заводе 7 октября, к дилерам первые машины поступят в ноябре 2014 года.

Картина дня

наверх