На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Китайцы выпустили электрический автобус длинной 27 метров на 250 пассажиров

Компания BYD разработала модель электрического автобуса К12А, который имеет рекордную длину кузова.

Как утверждает производитель, разработка не имеет аналогов в мире и по габаритам значительно опережает ближайших конкурентов.

Суммарная длина автобуса составляет 27 метров.

Кузов состоит из трех секций, соединяющихся между собой специальным переходом. Оснащается необычная новинка электрическими моторами. На полностью заряженной аккумуляторной батарее автобус способен проехать около 300 километров.

Отмечается, что максимальная вместимость транспорта составляет 250 пассажиров. При этом предельной скорости «электробуса» является отметка 70 километров в час. Проект создан специально под заказ из Колумбии, где будет курсировать по маршрутам с большим пассажиропотоком.

В компании BYD также заявили, что при необходимости готовы выпустить около 50 000 электробусов К12А.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх