На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Классические Mercedes-Benz в Москве

 
Российский клуб владельцев Mercedes-Benz закрывает сезон

Mercedes-Benz Classic Club Russia — вполне официальная организация, которая входит в реестр клубов штутгартской марки во многих странах мира.

Старинных и редких Mercedes-Benz в России, пожалуй, больше, чем олдтаймеров любых других иностранных марок. Автомобили, собравшиеся на последний в этом сезоне выезд — немногочисленная и в общем-то случайная выборка их тех сокровищ, которыми располагают российские коллекционеры.

Тем не менее, посмотреть есть на что. В последние годы в Россию пришла мода на янгтаймеры. Этим словом называется нестрогая категория (чаще всего подразумеваются автомобили возрастом 30–50 лет) моделей, которые едва вошли в статус классических.

И Мерседесы часто становятся классикой в сравнительно юном возрасте. Это подтверждает, например, огромный спрос на культовые «сто сороковые». Какие еще модели приехали на встречу?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх