На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Мужчина превратил старый автомобиль скорой помощи в дом своей мечты

Герой сегодняшней истории отказался от привычного образа жизни и осуществил давнюю задумку. Свой первый автобус Майкл купил в 23 года. Тогда у него не было средств на собственное жилье, поэтому он смастерил свой первый дом на колесах. С тех пор прошло пять лет, но мужчина по-прежнему увлечен преобразованием транспортных средств.

304

Майкл купил автомобиль Ford E-350 1992 года

Изначально он был каретой скорой помощи

После медицинской службы в штате Теннесси автомобиль попал в руки компании, занимающейся производством искусственного газона.

Мужчина взялся переделывать транспортное средство в дом на колесах

Вот уже 5 лет он создает подобные дома, помимо этого работает иллюстратором.

Ремонт занял 4 месяца (время после работы и выходные)

"Автобус был размером с грузовой контейнер, только дешевле и с двигателем. Жизнь в мобильном доме дарит новые возможности, вы можете позволить себе куда больше (без аренды квартиры у вас остается больше карманных денег)", - рассказывает Майкл.

Майкл мечтает превратить хобби в бизнес

Мужчина не побоялся купить машину с историей, он во всем видит светлую сторону: "Да, вероятно, в ней умирали люди, но также и спасались жизни".

Мастер планирует продать мобильный дом и взяться за новый проект

В интерьере использовано несколько видов дерева. По мнению Майкла, он сделал все так, как и планировал. Если бы не основная работа, то на переделку потребовалось бы меньше месяца.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх