На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

«Народный» внедорожник Aurus, выпустят на мощностях УАЗа

внедорожник Aurus

К новому российскому автомобильному бренду Aurus, в последнее время, приковано огромное внимание. Вопросов к разработчикам и создателям накопилась масса, но ответы на них даются неохотно.

Среди прочих, один аспект, выделяется особенно, широкую публику интересует, когда же наконец, на единой модульной платформе (ЕМП), которую используют автомобили семейства Aurus, будет выпущен внедорожник? Не тот самый роскошный, а тот который станет доступен большинству простых смертных? И будет ли такой автомобиль выпущен вообще?

На пресс-конференции, посвященной официальной презентации бренда, Министр промышленности и торговли Денис Мантуров, заявил, что под брендом Aurus, все же будет выпущен массовый продукт — так называемый, «народный» внедорожник.

Внедорожник создадут все на той же единой модульной платформе (ЕМП), на которой построены и остальные автомобили семейства. На сегодняшний день, имеется договоренность с Sollers, которая готова предоставить мощности УАЗа и завода в Набережных Челнах для производства народного внедорожника Aurus.

При этом, кроссовер под названием «Комендант», на который руководство Аурус возлагает большие надежды, будет выпущен уже в конце следующего года. Мантуров добавил, что на него руководство бренда сейчас делает основную ставку.

Источник

Картина дня

наверх