На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Петербуржец нашёл гениальный способ заработать на своих старых Жигулях

На машине можно не только ездить из пункта А в пункт Б — креативные автомобилисты знают тысячу и один способ, как ещё использовать средство передвижения. И некоторые из них совсем не связаны с этим самым передвижением! Так, пользователь сайта Avito разместил там объявление, в котором предлагал использовать свою машину в качестве рекламной площади. Но не для банальных магазинов, а для более важных вещей.

Вот такое объявление можно найти на сайте Avito

Хозяин автомобиля предлагает не пачкать асфальт, а писать признания в любви на автомобиле

"Установим в любом месте Санкт-Петербурга автомобиль с вашей рекламой.
Например, Вы невероятно романтической натуры человек, но при этом не хотите пачкать асфальт. На крыше нашей ласточки мы изобразим любовное послание для вашей дамы. Как только вы найдёте новую — перевезём машину под ее окна."

Владелец также предлагает изощрённые способы мести соседям-редискам

"Ну или ваш сосед решил, что это «его место» на парковке. Мы притащим туда наше ведро и оставим там стоять до тех пор пока у него зад не порвётся от злости. За дополнительную плату напишем на машине всё, что вы о нем думаете."

А ещё можно позадирать конкурентов

"Компания-конкурент сует палки в колеса? Напиши всю правду о них на кузове стильного ВАЗ 2105, а мы припаркуем перед офисом нелюбимого коммерсанта."

Правда, главного объявления в списке явно не хватает

Причём аккаунт пользователя был зарегистрирован ещё восемь лет назад, а в предыдущих объявлениях он продавал самые обычные товары, так что, похоже, Анатолий и его ВАЗ предельно серьёзны.

Источник

Картина дня

наверх