На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Самые прикольные надписи на грязных машинах — осенняя подборка 2019

304

Надписи на грязных машинах – это явление нередкое, ведь творческому и смелому человеку так сложно пройти мимо и не оставить послание водителю. А некоторые автовладельцы и сами не прочь написать на своем авто что-нибудь эдакое.

На дорогах можно встретить ну очень смешные сообщения, заставляющие улыбнуться даже самого сурового зрителя.

А ведь так хочется весну, но с такой надписью на кузове все окружающие лишний раз напоминают о приближении зимы. В итоге водитель психанул и указал, что он в курсе какое сейчас время года.

Бедной машине пришлось столкнуться с суровой российской реальностью. К сожалению, многие наши водители не считают нужным регулярно мыть своего «железного коня». В народе даже существует выражение: «Пока слой грязи не мешает заезжать в гараж – машина чистая».

Отличное предупреждение для водителей, только спереди такой же надписи не хватает. Кстати, статистика показывает, что более 45% ДТП происходят из-за использования летней резины зимой. Поэтому не забывайте во время «переобувать» свою машину.

Иногда езда по русским дорогам действительно напоминает передвижение по полю боя, но, к сожалению, грязь тут никак не поможет. Так что смело можно отправляться мыть свою машину.

Это в России надпись «Свежие пингвины» выглядит смешно и необычно, а вот народы, населяющие границы Антарктики, с удовольствием включают в свой рацион мясо этих необычных птиц. Особенно ценится их нежная грудка, относящаяся к настоящим деликатесам.

Но по России ездить с такой рекламой, пусть и шуточной, опасно. Вдруг зоозащитники воспримут послание всерьез и бросятся спасать бедолаг.

Судя по всему, грязь – это отличный способ сэкономить. К примеру, достаточно популярная наклейка с надписью «Не можешь обогнать – перепрыгни» стоит не менее 100 рублей. Но зачем тратиться, если можно написать то же самое на слое грязи на стекле.

А этот водитель сильно рискует. С такими надписями на машине опасно рассекать по городу, ведь обиженные гаишники найдут к чему придраться. Особенно, если автолюбитель не очень хорошо разбирается в законах.

К примеру, бывали случаи, когда правоохранители штрафовали россиян за грязную машину, хотя на самом деле такой статьи в КоАП РФ не существует.

Шутками про маскировку из грязи уже никого не удивишь, поэтому этот автолюбитель пошел дальше. Он перевел известные выражения «Грязный танк не видно» и «Это не грязь, а маскировка» на новый уровень. Для тех, кто не в курсе, система стелс – это комплекс способов снижения заметности боевых машин.

Эта надпись тоже достаточно часто встречаются на машинах. За что ж владельцы так наказывают свои автомобили? И кто сказал, что этот способ действенный. Мне кажется, что грязное авто будет буянить еще больше, пытаясь отомстить владельцу.

Видать этого водителя уже достали сигналящие машины, раздраженные его низкой скоростью. В итоге он решил ловко воспользоваться игрой слов и придумал достаточно оригинальное и информативное послание. Как раз и грязь на кузове пригодилась.

Осень – это пора слякоти и грязи, поэтому грязных машин на дорогах становится все больше и больше. Но любые неприятные ситуации можно сгладить хорошим чувством юмора и оригинальностью, что и делают наши автолюбители.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх