На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

"С таким лицом нужно ездить на УАЗе" Реакция простых американцев на внедорожник из СССР

304

Приветствую Вас друзья на моем канале, сегодня я расскажу о реакции американцев на наш Советский УАЗ-469, бывший некогда самым основным транспортом Советской Армии. Появившийся в 1972 году, "469-ый", быстро приобрел популярность за свою отличную проходимость, и простоту обслуживания. Да, машина далеко не самая комфортная, говоря более, комфорт и армейский УАЗ это две параллельные линии которые никогда не пересекутся.

В США с нашим УАЗом тоже знакомы, в первую очередь благодаря Голливуду, где с помощью этих автомобилей (или копий) создавали образ нашей страны, конечно же не всегда в хорошем свете, но увидеть УАЗ в живую на улицах Лос-Анджелеса это зрелище интересное.

Американец показал с каким выражением лица надо ездить на нашем УАЗе, с его слов чтобы водить машину нужно затрачивать немерено сил.

Американец показал с каким выражением лица надо ездить на нашем УАЗе, с его слов чтобы водить машину нужно затрачивать немерено сил.

Более того двум счастливчикам удалось посидеть и даже прокатиться на этой без преувеличения легендарной машине. Со слов американцев машина выглядит "олдскульно", то есть как те машины, что были раньше - но оно и очевидно все-таки первые такие УАЗы стали сходить с конвейера более 45 лет назад. Внутри с их слов нет ничего, простой железная коробка, нет даже малейших намеков на комфорт, тумблеры на приборной панели они сравнили с теми, что были на разного рода пультах управления во времена "Карибского кризиса", еще их поразили дополнительные два места за вторым рядом сидений, которые располагаются фактически на месте багажника - "Это наверно трудно ехать два часа и смотреть друг другу в глаза", не менее их удивил задний ряд сидений - "Да это взяли обычную пляжную скамейку и обшили кожей, сказали и так пойдет". А вот для того чтобы управлять такой махиной, с их слов нужна недюжинная сила, руль поворачивать сложно, с их слов если каждый день водить такую машину, то можно скоро накачать свои мышцы.

По итогу обоим американцам очень понравилась такая поездка, машина с их слов жесткая, но оно и понятно - армейский внедорожник, каждый раз когда не попадаешь в передачу, руку словно бьет током. По итогу сделали вывод - машина крутая, но явно не для неженок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх