На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Suzuki представит несколько новинок в январе

Японская компания рассказала о своих премьерах для Токийского тюнинг-шоу. Выставка откроется в январе 2018 года.

В Токио Suzuki привезет несколько новинок, в их числе – концепт-версии компактного кроссовера XBee, микровэна Spacia и хэтчбека Swift. О серийных перспективах пока не сообщается, впрочем, не исключено, что некоторые элементы тюнинга затем будут доступны в качестве опционального оборудования.

На фото: концепт Suzuki XBee Winter Adventure

На фото: концепт Suzuki XBee Winter Adventure

Особую модификацию «паркетника» XBee назвали Winter Adventure. Кузов автомобиля окрашен в «камуфляж», корпуса наружных зеркал выполнены в ярко-желтом, акценты такого же цвета есть и на дисках колес. Еще кроссовер получил новую радиаторную решетку и пластиковый обвес, а на крыше установили багажник с креплениями для лыж и сноуборда.

На фото: концепт Suzuki Spacia Tall Camper

На фото: концепт Suzuki Spacia Tall Camper

Для кей-кара Suzuki Spacia (кстати, модель только-только сменила поколение) разработали версию Tall Camper, она предназначена для отдыха на природе. У вэна – защитная пластина на переднем бампере, затемненная головная оптика и также багажник на крыше. Плюс, Spacia Tall Camper обзавелся внедорожной «резиной» и черными дисками.

На фото: концепт Suzuki Swift Sports

На фото: концепт Suzuki Swift Sports

Наконец, концепт Suzuki Swift Sports построен на базе «заряженного» хэтча. «Пятидверка» окрашена в те же цвета, что и байк Suzuki GSX-S1000 ABS. Также прототип обзавелся обвесом с красными элементами и черными колесными дисками.

Источник

Картина дня

наверх