На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Седан Mercedes-AMG C43 обновился и стал мощнее

Седан Mercedes-AMG C43 обновился и стал мощнее

Немецкая компания Mercedes-Benz недавно обновила «заряженную» версию модели C-Class с индексом «43». Официальная премьера седана состоится 6 марта 2018 года на автосалоне в Женеве.

Под капотом нового Mercedes-AMG C43 4Matic установлен 3.0-литровый модернизированный V6, с увеличенными турбинами. Мощность силовой установки увеличилась с 367 до 390 лошадок.

Первую сотню Mercedes-AMG C43 4Matic в кузове седан набирает за 4,7 секунды, а универсал на 0,1 секунды медленнее. Максимальная скорость автомобиля – 250 км/ч (ограничено электроникой), сообщает «Autonews».

Отличить новый Mercedes-AMG C43 4Matic от предшественника можно по слегка видоизмененной решетке радиатора с фирменным «двойным лезвием», другим бамперам, иному спойлеру, увеличенному диффузору, а также другим сдвоенным патрубкам выхлопной системы.

Как и рестайлинговый обычный C-Class, обновленный C43 получит полностью цифровую приборную панель и модернизированную мультимедийную систему с 12,3-дюймовым дисплеем и особым меню от AMG.

Источник

Картина дня

наверх