На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Красивое, но печальное зрелище: в Монте-Карло сгорел редкий Ferrari за миллион фунтов

И даже супергерой с садовым шлангом не смог ему помочь.

Редкий Ferrari F40 стоимостью в миллион фунтов быстро ездит, красиво выглядит и не менее красиво горит. Причем по собственной воле, как Диабло какой-нибудь.

На одной из Улиц Монте-Карло в моторном отсеке спорткара вспыхнуло пламя, которое быстро охватило всю машину. Таких, кстати, на весь мир было выпущено чуть более тысячи штук.

К счастью, водитель успел вовремя выскочить и лишь с тоской наблюдать со стороны, как горят его миллионы.

На помощь поспешил прийти некий мужчина, он заливал машину из садового шланга, но тщетно.

Как отмечает The Sun, пожарные успели отреагировать довольно резво, но им пришлось лишь собирать останки итальянского автомобиля.

Хотя, возможно, машину удалось бы потушить, если бы в руках самоотверженного добровольца оказался не садовый шланг, а ассенизаторский, как это произошло в Самаре. Там загоревшийся BMW успели потушить именно таким методом. Хотя после столь неординарного спасения владелец расправился с машиной самостоятельно.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх