На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Что можно сделать с Lada 4x4 Bronto, вложив в нее 1,5 млн рублей

Лада 4x4 «Бронто» стоимостью в 2 млн рублей – не предел совершенства

304

Лада 4x4 «Бронто» – дорогущая версия старого и, возможно, не самого доброго для своих хозяев легендарного отечественного внедорожника Лада Нива, которая, по свидетельствам автомобильных историков, стала первым в мире полноценным кроссовером, если рассуждать со стороны технических нюансов автомобиля. При этом отличная проходимость и доступность на рынке новых машин до сих пор держат на плаву старичка, родившегося в далеких 70-х годах в инженерных кабинетах АвтоВАЗа.

Не в курсе, сколько стоит топовая версия Bronto? Не беда, напомним. Топ обойдется более чем в 740 тыс. рублей. Начальная версия подготовленного для внедорожья автомобиля идет от 720 тыс. рублей. Ну очень дорого для автомобиля, в основе которого на 70-80 процентов лежит старинная модель прошлого века.

Но сегодня хотелось бы поговорить о еще более дорогой «Ниве». Этот автомобиль выглядит на миллион, а стоит еще дороже – 2 млн рублей! У него крутой обвес, диски Vossen на 22 дюйма, явно не для бездорожья, тонкий поясок широченной резины Michelin Pilot Sport 4s, нестандартный цвет «хамелеон» и 15-летний хозяин.

В общем, смотрим и удивляемся вместе, сколько стоит сделать из внедорожника Лада «конфетку»:

Мы не будем лить много воды о том, какой тюнинг был сделан на этом автомобиле. Все интересующие нюансы досконально изложены в видео, которое можно посмотреть выше.

Но мы не можем не отметить один интересный нюанс. Люди при деньгах, похоже, тоже не прочь пересесть на обычные автомобили. Ведь все эти «Гелендвагены», Audi Q7 и Porsche Cayenne просто заполонили дороги российских мегаполисов – яблоку негде упасть. А отечественный автопром предоставляет уникальную возможность для неограниченного тюнинга с превращением заурядного утилитарного авто в произведение автомобильного искусства. Достаточно поставить на нашенскую «Ниву» импортные детальки, произвести детейлинг – и хоть сейчас на автовыставку получать призы, почет и уважение.

При этом, заметим, речь не о колхозном тюнинге, а об очень технологичных доработках:
Светодиодная оптика (в данном случае от заокеанского коллеги российского внедорожника Jeep Wrangler), кастомный выхлоп, турбина Гаретт под капотом и так далее и тому подобное. Напомним, все нюансы отмечены в видеоролике.

И что самое интересное, в таком тюнинге даже ВАЗ начинает играть новыми красками и раскрывать свой характер. Даже ловишь себя на мысли: а может, ну его Lada 4x4 второго поколения? Старичок-то в правильном фраке еще может дать жару!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх