На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

«Возраст — не помеха» Автомобили старше 30 лет, которые все еще не потеряли актуальность

В сегодняшней статье, мы рассмотрим 5 автомобилей старше 30 лет, которые все еще не потеряли свою актуальность. Все модели найдены на вторичном рынке. Помимо краткого описания автомобиля, изучим приблизительные цены.

Итак, поехали.

Mercedes-Benz 190 (W201)

Первый автомобиль, который мы рассмотрим — Mercedes-Benz 190 (W201). Это немецкий седан, который выпускается с 1982 года. Даже несмотря на то, что уже через 11 лет на смену пришла новая модель, W201 все еще пользуется спросом на вторичном рынке.

В качестве примера рассмотрим модель 1989 года выпуска. Под капотом автомобиля располагается бензиновый двигатель мощностью 118 л.с. и объемом 2.0 л. Привод — задний, коробка передач — механическая.

Цена на «вторичке» начинается от 170 000 рублей.

Volkswagen Passat B3

Следующий представитель «стариков-долгожителей» — это Volkswagen Passat B3. Еще один автомобиль от немецкого производителя, который производится с 1973 года и по настоящее время.

Мы рассмотрим модель 1988 года в кузове седан. Автомобиль оснащен двигателем мощностью 90 л.с. и объемом 1.8 л. Тип топлива — бензин. Привод — передний, а коробка передач — механическая.

Стоимость Volkswagen Passat B3 1998 года выпуска на вторичном рынке начинается от 100 000 рублей.

Audi 80 IV (B3)

Как ни странно, но это еще один «немец» в нашей подборке. Audi 80 четвертого поколения с передним приводом. Вообще, эта модель выпускалась в период с 1966 по 1996 годы. Изначально она была доступна в двух кузовах: седан и универсал.

Мы рассмотрим Audi A80 IV 1990 года выпуска в кузове седан. Под капотом среднеразмерного автомобиля располагается бензиновый двигатель мощностью 90 л.с. Объем мотора — 1.8 л., коробка передач — механическая.

Стоимость этой модели Audi на «вторичке» начинается от 150 000 рублей.

Nissan Maxima III (J30)

Четвертый представитель «стариков-долгожителей» среди автомобилей — это Nissan Maxima третьего поколения. Это полноразмерный седан, который производится с 1981 года. Мы рассмотрим модель 1989 года выпуска.

Автомобиль оснащен бензиновым двигателем мощностью 170 л.с. и объемом 3.0 л. Привод — передний, коробка передач — механическая. Внешне автомобиль морально устарел, но даже несмотря на это, машина все еще пользуется спросом среди автолюбителей.

Цена на вторичном рынке начинается от 130 000 рублей.

Mazda Capella IV

Завершает нашу подборку Mazda Capella четвертого поколения. Не самый очевидный автомобиль, который производился с 1970 по 2002 годы. Машина доступна в трех кузовах: седан, универсал и хэтчбек.

В качестве примера, мы рассмотрим хэтчбек, выпущенный в 1987 году. Под капотом автомобиля располагается бензиновый двигатель мощностью 145 л.с. и объемом 2.0 л. Коробка переда — автоматическая, привод — передний.

Цена этой модели Mazda на «вторичке» начинается от 110 000 рублей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх