На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Секс в машине: 5 советов как сделать интим в авто безопасным

Советы безопасного секса в машине

Советы безопасного секса в машине

Интим в машине – это реально! Все чаще молодые и влюбленные люди практикую этот экстремальный метод. Изменение обстановки, играет важную роль в отношениях, поэтому машина может оказаться хорошим местом, чтобы взбудоражить ваши отношения.

Если вы решились на секс в автомобиле, то не стоит пренебрегать безопасностью. Подготовьтесь как следует.

istock-153755624_

Техника безопасности

Избежать курьезов можно учитывая все мелочи. Экстрим - это конечно хорошо, но безопасность превыше всего. Для получения полного спектра ощущений, стоит обратить внимание на такие вещи:

№1. Для интима в машине, лучше выбирать безлюдные места, тем более, если машина без тонировки. Лишние глаза, в этом случае, точно ни к чему.

№2. Машину нужно поставить на ручник. Если этого не сделать, автомобиль может покатиться от разгара страсти и ритмичных телодвижений.

№3. Алкоголь для секса в машине точно не нужен. Во-первых, нечестно, если один партнер будет трезв, а другой на хмеле. Во-вторых, будет смешно, если любовников застукает полиция голыми и пьяными.

№4. Секс во время движения – опасен. Это очевидно, но всякое бывает. Лучше зря не рисковать и не гнаться за экстремальными ощущениями. Можно навредить не только себе, но и окружающим.

№5. Все должно быть по закону. Не стоит нарушать общественный порядок. Найдите укромное место (пункт №1). Если спрятаться далеко от «публичных» мест, и вдруг появятся стражи правопорядка, то по закону, они ничего не смогут предъявить, так как машина – это приватная собственность.

istock-500231248

Однообразный секс может остудить чувства. Хороший способ избежать этой неприятности – экспериментировать и пробовать что-то новое. Можно начать с автосекса

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх