На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Сибирское GTA

А вот и старое доброе GTA. Прямиком из Тюмени.

Там 33-летний водитель на автомобиле «Лифан» вначале разбил 7 автомобилей, въехав в припаркованные «Сан Енг», «Ниссан Альмера», «Волгу», две «Тойоты», «Рено» и «Ладу Веста». После этого мужчина бросил свой автомобиль, остановил «Яндекс такси», выбросил из него водителя и рванул дальше.
 
Через несколько минут «Рено» «Яндекс такси» въехал в заднюю часть автомобиля «Тойота». Затем неадекват выбежал из машины и стал бить рукой по патрульному автомобилю ДПС, стоявшему в соседнем ряду. Автоинспекторы задержали убегающего водителя, для его успокоения пришлось надеть ему наручники.
 
Экспресс-тест на алкоголь дал отрицательный результат, а от прохождения освидетельствования на состояние наркотического опьянения мужчина отказался.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх