На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Набор косметики в машину: что должно быть в бардачке у каждой автоледи

Набор косметики в машину

Набор косметики в машину

Большинство автомобилистов считают свою машину не просто транспортным средством, а чуть ли не вторым домом. Именно поэтому, в ней должно быть все, что может вдруг пригодится: нужные лекарства, средства гигиены, сменная одежда (у некоторых – даже обувь и белье), игрушка для ребенка, парочка подгузников, коробочка леденцов… У каждого водителя список свой.

Важнее всего иметь в наличии автоаптечку – это регулируется даже на законодательном уровне. Однако представительницам прекрасной половины человечества не стоит забывать и о минимальном наборе косметики, который должен быть в бардачке или кармашке сиденья. Предлагаем взять на заметку несколько средств, которые точно вам пригодятся.

everygirlboss-com-646010-unsplash

Черный карандаш. Им можно подвести глаза, сделать стрелки, аккуратно подкрасить брови даже в том случае, если вы блондинка. Главное - легонько придать форму и немного затемнить. При умелом макияже с помощью универсального черного карандаша вам и тушь будет не нужна.

Красная помада. Этот цвет из любого, даже самого заурядного образа, сделает «конфетку». Не обязательно краситься с нажимом, в три слоя. Если вам нужно освежить образ – нанесите небольшое количество помады на губы, дабы просто придать оттенок. Чтобы создать застенчивый румянец на щеках, красная помада также подойдет. Нанесите цвет на яблочки щек похлопывающими движениями, затем тщательно растушуйте. Главное, помните – помаду, как и остальные косметические средства, нельзя оставлять в машине на солнце. Прячьте в тень, иначе она просто расплавится от высокой температуры.

diana-kadreva-605322-unsplash

Пудра. Поможет выровнять тон кожи и убрать ненужный «жирный блеск». Основной секрет пудры, впрочем, как и тонального крема – правильно подобранный для вашей кожи оттенок.

gabrielle-cole-739126-unsplash

Сухой шампунь. В магазинах можно найти компактные варианты, в небольших аэрозольных флакончиках. В экстренной ситуации (позвали на свидание, а вы едете с дачи) поможет сделать вашу прическу аккуратной, свежей и чистой.

Маленький пробник духов. Часто случается, что, в спешке выбежав на работу, забываешь нанести парфюм, а вспоминаешь об этом только за рулем. Возить с собой большой бутыль любимого аромата затратно, неудобно, да и бессмысленно. На помощь вам придут миниатюрные флакончики любимых духов – и не жалко, если вдруг разольется, и места мало занимает, и всегда под рукой.

element5-digital-611469-unsplash

Влажные салфетки. Тут объяснения излишни – пригодятся всегда, везде и в любой ситуации. Также, как и антисептик в спрее для рук. Лучше всего иметь в машине несколько пачек, в особенности, если путешествуете вместе с детьми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх