На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Seregin
    Безграмотный засранец! (тся) и (ться) дети знают уже в четвёртом классе. 😀Если водитель не ...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...

Тонированный гад

Иногда они возвращаются. Иду по улице и вижу наглухо затонированную машину, которая стоит в полосе движения на аварийке. Давно не видел такой наглости.

За углом как раз стояла машина ДПС на светофоре. Подошёл, объяснил ситуацию и попросил разобраться.

Как думаете, чем всё кончилось?

1 Мужик реально наглый, у него даже лобовое стекло затонировано! Так уже в Москве не ездят, девяностые какие-то. Тонированная лобовуха это же лишение прав.


2 На всякий случай фиксирую гос.номер нарушителя. Думаю отправить фото на сайт ГИБДД. И тут такая удача - гаишная машина прямо за углом. Подхожу к ним, говорю — вон там негодяй стоит на аварийке, перекрыл полосу движения, да ещё и тонирован в хлам.


3 Смотрите, как оно встало! Мог спокойно заехать в карман, свободно же место. Гаишники успели как раз вовремя, злоумышленник сел в машину и собирался смыться. 


4 Справедливость в то утро должно была торжествовать, ликовать и праздновать. Нарушитель был пойман с поличным. 


Зашёл в магазин на пять минут, а когда вышел, ни нарушителя, ни полицейских уже не было. Испарились. Что-то странное, ведь за пять минут он не успел бы содрать свою плёнку с трёх запретных стёкол, да и оформить протокол инспектор никак бы не успел. Стало быть что — он его опустил? Или задержал и повёз в отдел? 

Что же это было и почему водитель недорого китайского автомобиля позволяет себе так наглеть?

 

Источник

Картина дня

наверх