На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Засмеют, забибикают: топ-6 машин, которых не уважают и подрезают

К сожалению, многие российские водители очень много внимания обращают на то, кто на какой машине едет.

Едешь на дорогой, большой и чёрной? Буду держаться от тебя подальше.

Едешь на 30-ти летнем ведре? Проваливай с моей дороги!

Сегодня мы приведем 6 машин, которые пользуются наименьшим уважением у других участников движения.

Продукция АвтоВАЗа

Над этим отечественным автогигантом на долго закрепилось клеймо самых паршивых машин. Особенно презирается естественно классика, считаться на дороге с копейкой или семеркой никто не будет.

Миркролитражки, Matiz, Picanto, Aveo и другие

Машина у тебя маленькая? Значит можно и посигналить и подрезать. Часто на таких машина ездят девушки и многие мужчины, вместо того чтобы проявить уважение, демонстрируют свою силу.

Nexia

Эта модель пользуется большой популярностью у гасторбайтеров, следовательно многие считают необязательным проявить уважение к такому участнику движения.

«Кредитопомойки»

Именно так некоторые называют Solaris, Rio, Polo и иже с ними. Часто эти машины используют в такси и тут сказывается характер поведения самих таксистов, их вообще мало кто любит.

Китайские бренды

Ещё свежо впечатление о китайском автопроме, как о некачественных копиях устаревших моделей других марок, по низкой цене. Однако, в последнее время китайцы сильно нагнали и стоят не так дешево, а предлагают гораздо больше конкурентов.

«Фуры»

К сожалению, большинство просто не знают, что для маневров на огромном грузовике нужно больше места, а обзор из кабины довольно скромен. Из-за этого многие сильно нервничают, когда фура поворачивает не из своего ряда или разворачивается, перегородив вся дорогу.

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх