На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Обклеили старенькую ауди рублёвыми монетами. Реакция людей на машину и попытка Цыган снять монеты

Обычное владение автомобилем, ничем не выделяющимся из общей массы, рано или поздно надоедает каждому водителю. Мой брат не стал исключением и потратив 4 дня, около 60 тысяч рублей, заручившись моей помощью он изменил свою Audi 80.

Мы с братом решил провести определенный эксперимент и посмотреть, как люди будут реагировать на старенькую иномарку, которая будет обклеена рублевыми монетами.

Было решено ее покрыть серой грунтовкой для того, чтобы расстояние между монетами не так бросалось в глаза. Сверху планировали все вскрыть лаком, ведь так она на солнце будет вся сиять.

Для начала сняли верхний слой лака, чтобы грунтовое покрытие хорошо держалось. Далее была нанесена грунтовка в несколько слоев. Сами монеты были наклеены на специальный клей для пластика и стекла, что говорит о том, то оторвать их будет практически невозможно.

Но не все понимают, насколько сложным было найти такое большое количество монет. Мы 2 раза меняли по 20000 рублей купюрами в банке на монеты, поэтому такое оформление авто стало в копеечку. А если прибавить стоимость клея, грунтовки и лака, то дешевле было качественно покрасить авто, но экономия не была нашей прерогативой.

Работа завершилась, и мы выехали в город. И если вам интересно, как на машину реагировали люди, то расскажу с удовольствием, ведь мы почувствовали себя настоящими звездами.

Сразу же на первом светофоре мы встретили цыган, которые набросились на авто с попытками отодрать как можно больше монет с кузова. Но благодаря качественному клею у них ничего не вышло и мы поехали дальше.

Прохожие оборачивались на машину, а те, что проходил мимо не верили своим глазам, так как присмотревшись все понимали, что авто покрыто деньгами.

В общем, фурор мы произвели знатный, особенно у туристов, так как они просто ошалели от увиденного, ведь за границей вряд ли можно увидеть машину обклеенную монетами, просто так колесящую по городу.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх