На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Самые редкие и дорогие автомобили в России.Как они сюда попали и что с ними случилось?

923090Доброго времени суток и сегодня я хотел бы рассказать про самые редкие и самые необычные автомобили,которые когда либо катались по дорогам России.Какие то из них был вывезены в другие страны,какие то были разбиты,а некоторые так и остались у нас.

Aston Martin One 77

Пожалуй самый красивый автомобиль от компании Aston Martin.Таких автомобилей было выпущено всего лишь 77 штук,что проявляется в его названии.Эти автомобили были раскуплены еще до их официального релиза,так что за автомобилем охотилось довольно много человек.Сам автомобиль стоил около 1.5 миллиона евро на момент старта продаж,а нынешнюю цену даже страшно представить.Автомобиль,который есть в Москве,имеет довольно необычный зеленый цвет,причем данный автомобиль последний выпущенный из всех,то есть его номер 77 из 77 возможных.

Bugatti EB 110

В России было несколько таких автомобилей,но два из них имеют довольно трагичную историю.Первый был попросту разбит,но вскоре его вывезли в Европу,где он был восстановлен.

Это первый автомобиль

Но также был еще один автомобиль.О нем мало кто знает,но он действительно есть.Его владелец был коллекционером,но по печальному стечению обстоятельств он умер.В его коллекции был очень красивый серебристый EB 110,который просто возле дома владельца несколько лет,причем он стоял не в гараже,а просто на улице.

Koenigsegg CCR

Очень красивый и очень быстрый автомобиль от шведской компании,чье название труднопроизносимо для русского человека-Koenigsegg.Если говорить конкретно про этот автомобиль,то он был ввезен в России примерно в середин 2000-ых годов.Автомобиль окрашен в фирменный оранжевый цвет-Lava Orange.В России автомобиль показывался на разных выставках,где представлял компанию A'level,владелец которой-Виктор Такнов.Этот автомобиль уже давно вывезен в Европу,а именно в Германию.

Pagani Zonda

Несмотря на свою редкость и изящность,в России все таки побывало несколько таких автомобилей.Пожалуй самый необычный был автомобиль,который был окрашен в цвет "Russian Blue".Автомобиль показывался на Московском автосалоне,где его могли потрогать тысячи людей.Потом автомобиль был продан в тюнинг ателье Top Car и был увезен в Испанию.

А на этом все,пишите ваше мнение в комментариях

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх