На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...

Три самых красивых Ferrari в истории

Список самых красивых Ferrari составил журнал Forbes. Давайте же познакомимся с прекраснейшими авто от знаменитого итальянского автопроизводителя.

Список самых красивых Ferrari составил журнал Forbes. Давайте же познакомимся с прекраснейшими авто от знаменитого итальянского автопроизводителя.

Ferrari 599 GTO

В 2006 году это авто было названо самой красивой Ferrari. Об этом рассказывалось в рекламе автомобиля. Авто имеет очень гармоничный вид. Крупные элементы на корпусе авто не выглядят старомодно или громоздко. 

Ferrari 458

Это авто вышло в 2009 году и соединило в себе самое лучшее от предшественников и от современных авто. В нем устанавливаются стильная светодиодная оптика, мотор находится под прозрачной крышкой, сзади авто расположены три выхлопных трубы.

Ferrari F12 Berlinetta

F12 Berlinetta выглядит довольно длинным авто. Его линии кузова очень похожи на Daytona. Интересным дизайнерским решением являются мощные крылья, которые достались этому авто от Dino и 250 TR.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх