На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Россия завоевывает «серебро»

По итогам ноября 2011 продажи новых автомобилей в России составили порядка 222 тысяч единиц. Это второй результат среди автомобильных рынков Европы. Впереди только Германия, где за месяц было реализовано 269 тысяч машин, сообщает «Автостат».



Спрос на автомобили на отечественном рынке в ноябре вновь продемонстрировал положительную динамику и в численном выражении составил 26%. По итогам 11 месяцев текущего года Россия также сохраняет за собой вторую строчку рейтинга с показателем 2,2 миллиона проданных машин.

Третье место занимает авторынок Франции – 179 тысяч машин при падении на 7,6%. Следом идет Великобритании с результатом 134 тысячи авто при падении на 4,2%, а также Италия, где продажи «просели» на 9,3% — до 132 тысяч единиц. В этих государствах с начала года были проданы 2,0 , 1,8 и 1,6 миллиона автомобилей соответственно.

// acars.ru

Картина дня

наверх