На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

BMW i4 в 2020 году, сможет проехать без заряда до 700 км

Немецкий автопроизводитель BMW подтвердил, что к 2020 году разработают электрический четырехдверный купе а примере модели Tesla 3. Модель i4 будет иметь силуэт в стиле купе и предоставить владельцам максимальный диапазон от 550 до 700 км прохождения без зарядки, в зависимости от выбранной версии.

I4 позаимствует много элементов от BMW I Vision Dynamics, которая дебютировала на автосалоне в Франкфурте в сентябре 2017 года. Хотя ясно, что к моменту его изготовления к автомобилю внесут определенные изменения, но ожидается, что размеры останутся прежним, а также внешний вид и техyические показатели, что примечательно в отношении электрических силовых агрегатов и автономных приводных систем.

Прототип, основанный на i4, является новой разработкой BMW и будет использоваться в качестве основы для ряда других моделей, включая бензиновые, электрические, дизельные и гибридные версии. BMW намерена поставить в новое купе литиево-ионной аккумуляторную систем и обеспечить разгон 0-100 км/ч в течение примерно четырех секунд. Максимальная скорость будет составлять около 200 км/ч.

К тому моменту, когда дебютирует i4, другой автомобиль из подразделения i-го BMW, скорее всего, увидит в то же время. iX3 на самом деле станет первым внедорожником компании, а его прототип концепции будет представлен R03;R03;в Пекине в следующем месяце.

Генеральный директор BMW Харальд Крюгер подтвердил, что автопроизводитель намерен запустить 12 новых моделей с электроприводом к 2025 году.

Источник

Картина дня

наверх