На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...

АвтоВАЗ выпустил гоночную версию Lada Vesta

АвтоВАЗ представил на Московском автосалоне гоночный вариант Lada Vesta, который будет участвовать на чемпионате WTCC. В презентации новинки участвовали пилоты команды Lada Роб Хафф и Джеймс Томпсон. Впервые выйти на гоночную трассу автомобиль должен уже в следующем году.

Фото: Lada

Под капотом спорткара устанавливается двигатель мощностью 500 лошадиных сил. Автомобиль отличается расширенными колесными арками, большим антикрылом, передним спойлером и усиленными тормозами. Поступит ли машина в свободную продажу, пока не известно.
Кроме того, на автосалоне было подписано соглашение о развитии стратегического партнерства между АвтоВАЗом и «Роснефтью», которая стала спонсором спортивной команды Lada. Уже со следующего года вазовские пилоты будут выступать в команде под названием Lada Sport Rosneft. 

Картина дня

наверх