На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...

Самый мощный Seat Leon получит полный привод

Испанский автопроизводитель Seat разрабатывает форсированную версию нового хэтчбека Leon, сообщает Autocar.

 

Фото: 5koleso

Производитель рассчитывает, что спорткар превзойдет другие «хот хэтчи» не только за счет мощности в 300 л.с., но и благодаря полноприводному шасси, которого нет у большинства европейских конкурентов.

Особо мощная модификация нового Seat Leon получит традиционное имя Cupra R. В отличие от обычной Cupra (мощность 265 л.с.), новый Leon Cupra R оснастят 2,0-литровым турбомотором, форсированным до 300 л.с. Этот двигатель заимствовали у соплатформенного хэтчбека Audi S3. С таким зарядом под капотом, да к тому же с полным приводом автомобиль сможет разгоняться с 0 до 100 км/ч за 5,1 секунды.

Появление 300-сильного Seat Leon Cupra R в продаже ожидается в 2014 году. Однако, по информации Autocar, эта модификация еще не утверждена окончательно на подготовку к производству, пишет издание Drom.

Картина дня

наверх