На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...

Родстер Toyota GT 86 могут показать в Женеве

Руководство компании Toyota еще весной подтвердило выход на рынок версии модели GT 86 со складным мягким верхом.

Фото: zr.ru

Изначально было объявлено, что родстер не стоит ждать раньше конца 2013 года. Портал autocar.co.uk, ссылаясь на инсайдерские данные, сообщает, что машина готова к премьере в Женеве. Официального подтверждения этой информации пока не поступало.

Есть слухи, что открытая версия лишится задних сидений (впрочем, чисто номинальных) и станет полноправным родстером, а не кабриолетом. Первые рендеры открытого спорткара уже появились.

Из технических доработок конструкторам предстоит серьезно поработать над жесткостью кузова, дабы не пострадала отточенная управляемость машины. Силовой агрегат, как ожидается, изменений не претерпит. Ради сохранения динамических характеристик инженеры основательно подойдут к выбору материалов: увеличение массы автомобиля должно быть минимальным, пишет издание Carclub.

Картина дня

наверх