На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...

Шпагат на поручнях в вагоне метро

В Минске неизвестная девушка села на шпагат между горизонтальными поручнями вагона метро в час-пик, когда вокруг все было заполнено пассажирами.

В сообществе «Ищу тебя Минск» в социальной сети «ВКонтакте» появились фотографии, на которых девушка садится на шпагат на поручнях в вагоне поезда метрополитена. Судя по всему, речь идет о столичном метро: в вагоне с трудом можно идентифицировать характерную рекламу. Правда, сказать, был ли на самом деле подобный случай, достаточно сложно.

Девушку, которая якобы выполняла акробатические этюды в вагоне на глазах у пассажиров, разыскивает один из подписчиков сообщества. В комментариях под постом появилось еще несколько фотографий уже от другого пользователя. Очевидно, что фотографии сделаны в разных вагонах: в одном из них две лампы, во втором — одна.devushka-sela-na-shpagat-na-poruchnyah-v-vagone-minskogo-metro-quibbll-1devushka-sela-na-shpagat-na-poruchnyah-v-vagone-minskogo-metro-quibbll-2devushka-sela-na-shpagat-na-poruchnyah-v-vagone-minskogo-metro-quibbll-3devushka-sela-na-shpagat-na-poruchnyah-v-vagone-minskogo-metro-quibbll-4devushka-sela-na-shpagat-na-poruchnyah-v-vagone-minskogo-metro-quibbll-5devushka-sela-na-shpagat-na-poruchnyah-v-vagone-minskogo-metro-quibbll-6

 

Источник

Картина дня

наверх