На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...

Honda представила уникальную комнату на колесах

Honda представила уникальную комнату на колесахНазвание концепта происходит от японского аналога слова «дом».


На автосалоне в Токио Honda представила необычный концепт, который назвали Ie-Mobi. По словам представителей компании, машину можно использоваться как жилую комнату — ее площадь составляет почти пять квадратных метров, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Car Diagram

Название концепта происходит от японского аналога слова «дом».

В движение Ie-Mobi приводит электрическая силовая установка, батарею которой можно зарядить от домашней электросети. Также прототип может подключаться к энергосистеме дома и использоваться в качестве аварийного источника энергии.

Внутри вместо привычных сидений – три почти мебельных кресла, которые установлены на ровном деревянном полу.

Также на автосалоне в Токио Honda продемонстрировала концепт необычного электромобиля, который получил название Sports EV. Новинку оснастили искусственным интеллектом.

Картина дня

наверх