На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...

Peugeot и GM создадут совместное предприятие

Компании PSA Peugeot Citroen и General Motors на днях решили разработать совместно 3 платформы для компактов.



Первые новинки появятся только в 2016 году, а пока, на первом этапе сотрудничества компании создадут совместное закупочное предприятие в Европе. Отметим, что ранее предполагалось запустить этот проект на мировом рынке.

Для бренда Peugeot компании будут совместно разрабатывать и выпускать шасси и основные компоненты для нового компактного SUV, а для Opel и Vauxhall – компоненты универсального авто. Также предусматривается и концепция малогабаритного автомобиля для обоих концернов и новая технология снижения вредных выбросов для этих машин.

 Стоит также отметить, что GM и Peugeot продолжат разработку дополнительных совместных проектов и на других активно развивающихся рынках, пишет издание Motornews.

Картина дня

наверх