На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...

Трешка на стероидах. Неадекватная BMW 335i

Эта съемка образовалась предельно внезапно — мы ехали по Ленинскому в сторону смотры и на одном из светофоров совершенно неожиданно мы увидели ЭТО:

Зеленый свет, старт, владелец заряженной трешки топит по полной и у меня не получается его догнать, чтобы обменяться контактами для съемки, ибо я был хоть и на новой 330i G20, но это была битва 258 сил против 400 — без шансов…)

НО уже вечером мы нашли контакты обладателя этого инопланетного корабля и уже на следующий день сняли для Вас подробный обзор на эту ДИЧЬ, вот он:

Конечно же среди Вас сейчас найдется огромное количество тех, кто будет всячески унижать в комментариях этот автомобиль, как то блин так у нас сложилось, что не привили многим из нас с детства умение уважать труд и творчество других, будто бы многих родители учили вести себя наоборот, но мы это с Вами сейчас проверим в комментариях…)

Просто когда я впервые выложил эту лайбу к себе в Инстаграм, то пришлось заблокировать немалое количество неадекватных комментаторов, которые унижали как автомобиль, так и владельца автомобиля и для меня это так странно!

Считаю, что нам нужно как можно скорее развивать в себе толерантность к тому, что делают другие, когда видно и понятно, что люди вложили много времени и сил.

Вот взять к примеру эту бэху — многие комментаторы почему то так агрессивно ее судят, будто бы это их буммер взяли и переделали без их спроса, ну Вы чего?!)

На такие проекты нельзя смотреть с точки зрения практичности автомобиля и того, насколько в нем все в целом адекватно, НЕТ, такие проекты создают с желанием УДИВЛЯТЬ, чтобы не оставалось равнодушных и в случае с этой 335i создателям проекта задачу удалось выполнить на все сто.

Вы бы видели реакцию с городе на эту тачку — головы сворачивают вообще все, даже те, кто очень далек от любви к автомобилям : ) Суммарно на тюнинг здесь ушло более миллиона рублей и перед Вами результат работы сразу нескольких компаний.

Ну а в деталях о создании проекта Вы можете узнать в нашем легком выпуске про эту бомбу на колесах — всего 7 минут, приятного просмотра:

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх