На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...

Lamborghini представила авто, которому не страшны царапины на кузове

Lamborghini Terzo Millennio оснащен электромоторами, а вместо батарей у него предусмотрены суперконденсаторы.

Lamborghini в сотрудничестве с Техническим институтом Массачусетса разработали концепт-кар Terzo Millennio. В переводе с итальянского название означает «третье тысячелетие».Именно так, по мнению создателей, должен выглядеть суперкар Ламборгини будущего.

Купе Lamborghini Terzo Millennio отличается агрессивным дизайном, продиктованным аэродинамикой. Его салон максимально сдвинут вперед, а специальные каналы и аэродинамические элементы в боковинах оптимизируют прохождение воздуха.

Lamborghini представили авто, которому не страшны царапины на кузове

В основе авто лежит карбоновый монокок. Интересной особенностью автомобиля является «самовосстанавливающееся» карбоновое покрытие. Новая технология позволяет затянуть мелкие царапины на углеволокне.

Lamborghini представили авто, которому не страшны царапины на кузове

В каждом колесе Ламборгини установлено по электромотору. Питают их электроэнергией не батареи, а суперконденсаторы, встроенные прямо в кузовные панели.

Источник

Картина дня

наверх