На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...

Главный дизайнер Jaguar представил уникальный ретрокар

Главный дизайнер Jaguar Ян Каллум продемонстрировал свой уникальный ретрокар Mark 2. Автомобиль выпушен в единственном экземпляре и на его создание ушло 18 месяцев.

Фото: Jaguar

Седан получил модифицированные бамперы, 17-дюймовые колесные диски, а также заниженную подвеску, что придает машине более спортивный вид. Салон автомобиля отделан красной кожей и деревом. Кроме того, Mark 2 получил аналоговые часы и новую центральную консоль с информационно-развлекательной системой Clarion.

Под капотом ретрокара устанавливается модернизированный 4,3-литровый мотор. Двигатель работает с пятиступенчатой механической коробкой передач. Другие технические подробности автомобиля не сообщаются. 
«Mark 2 всегда был очень красивым автомобилем. Я постарался сохранить традиционный стиль, при этом добавив ряд современных технологий», - рассказал Ян Каллум. 

Картина дня

наверх