На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...

Dacia построила два вседорожника на базе Renault Logan

Румынское подразделение Renault - Dacia - рассекретило два новых вседорожника. Речь идет об универсале Lodgy и фургоне Dokker, получивших приставку Stepway в названии. Обе модели построены на базе популярного седана Renaul Logan. Если автомобили появятся на российском рынке, то, скорее всего, они будут продаваться под брендом Renault.

Фото: Renault

От стандартных модификаций новинки отличаются, прежде всего, внешностью. Так, Lodgy и Dokker Stepway получили пластиковый неокрашенный обвес, а также защитные накладки на решетку радиатора, колесные арки и пороги. Еще новинки отличаются от стандартных модификаций 16-дюймовыми литыми дисками, рейлингами и хромированными элементами на кузове.

Линейка двигателей осталась без изменений. В Европе автомобили будут доступны с бензиновым 1,6-литровым 115-сильным агрегатом и МКП. В более дорогих версиях автомобили укомплектуют 110-сильным турбодизелем. Dokker получит еще один менее мощный двигатель – 90-сильный турбодизель.

На текущий момент в России продается одна модель из линейки Stepway – Renault Sandero. Первое поколение хэтчбека с пластиковым обвесом кузова и увеличенным дорожным просветом доступно для заказа в двух версиях. В начальной комплектации автомобиль можно заказать с 1,6-литровым мотором и механической трансмиссией. Стоит такой Sandero Stepway от 510 000 рублей. Хэтчбек с «автоматом» и более мощным 102-сильным мотором доступен для заказа по цене от 566 000 рублей.

Картина дня

наверх