На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...

Chevrolet начал тесты нового поколения Volt

Компания General Motors вывела на тесты новое поколение электрокара Chevrolet Volt. Дорожные испытания проходят в Каролине. Первый публичный показ новинки состоится на автосалоне в Детройте в январе следующего года. В продажу машина должна поступить в средине 2015 года.

Новый Volt будет построен на новой переднеприводной платформе. Судя по фотографиям, внешность автомобиля принципиально не изменится. Новинка получит ряд внешних доработок, но экстерьер останется узнаваемым.

В компании рассказали, что запас хода Volt без подзарядки будет значительно увеличен, с 60 до 96 километров. Кроме того, появится более дешевая версия с уменьшенными батареями для электромотора. Другие технические подробности автомобиля держатся в секрете. 

Напомним, Chevrolet Volt текущего поколения оснащается 160-сильным электромотором и 1,4-литровым бензиновым генератором, который может подзаряжать батареи. В таком случае запас хода увеличивается до 500 километров. 

Картина дня

наверх