На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...

Volkswagen и Skoda отзывают в России больше 130 тысяч машин

Под действие акции попали лидеры продаж обеих марок – седан Polo и лифтбек Rapid.

Концерн Volkswagen объявил отзывную кампанию сразу для двух своих моделей – соплатформенников Volkswagen Polo и Skoda Rapid. Всего под действие акции попали 132 605 автомобилей, проданных официальными дилерами в России в 2016-2018 годах. Об этом информирует Росстандарт.

Причиной отзыва является вложенная в набор бортового инструмента буксирная проушина, сваренная ненадлежащим образом. В случае ее применения возникает вероятность ее обрыва вследствие воздействия тягового усилия при буксировке. Так как этот элемент не установлен непосредственно на автомобиле, визит в сервис для владельцев обещает быть минутным делом: им просто выдадут проушину нового образца.

Представители компаний Volkswagen и Skoda уведомят владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, письмом или по телефону о необходимости предоставить машину в ближайший официальный сервисный центр. Владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь письма, определить, попадает ли их автомобиль под отзыв, сопоставив VIN-код их экземпляра с прилагаемым перечнем.

Источник

Картина дня

наверх