На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...

84-летняя старушка задавила 90-летнюю, перепутав педали

Машина скорой помощи в Швеции. Архивное фото
В Стокгольме 84-летняя водитель, перепутав педали, наехала на трех пешеходов, в результате погибла 90-летняя женщина, сообщает шведское телевидение SVT.
"Мы можем подтвердить, что один человек погиб, и родственники оповещены", — сказала SVT представитель полиции Хелена Марелиус.

Инцидент произошел днем во вторник около поликлиники в микрорайоне Хёгдален на юге Стокгольма. Пытаясь припарковать машину, шведка перепутала педали, из-за чего машина сдала назад, наехала на двери поликлиники и находившихся там троих людей.

Двое из пострадавших по-прежнему находятся в больнице, полученные ими травмы не расцениваются как опасные для жизни.

Полиция сразу после произошедшего подчеркнула, что этот случай наезда машины на пешехода — несчастный случай, а не теракт.

Источник

Картина дня

наверх