На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...

Volkswagen Golf - новая комплектация

Компания Volkswagen представляет специальную версию для шестого поколения Golf.

Фото: Volkswagen

Несмотря на то, что уже совсем скоро на рынок выйдет новое седьмое поколение Volkswagen Golf, крупнейший европейский концерн решил красиво проводить его предшественника специальной комплектацией.

Первые автомобили VW Golf Comfortline, которые будут выпущены ограниченной серией появятся у российских дилеров в ноябре. Новинка будет предлагаться в пятидверном кузове. Решётка радиатора, воздухозаборник и корпуса фар окрашены в черный цвет. Сзади установлены светодиодные фонари и подсветка номера.


В списке оснащения Golf Comfortline есть 7 подушек безопасности, ABS, полный электропакет, климат-контроль, подогрев сидений и аудиосистема с 8-ю динамиками.

Новинка предлагается с турбомоторами TSI мощностью 85, 105 и 122 л.с., а также с атмосферным силовым агрегатом мощностью 102 л.с. Цены на специальную версию начинаются от 699 000 рублей. Как говориться в официальном пресс-релизе, экономия при покупке может достигать 80 000 рублей, сообщает издание CarClub.

Картина дня

наверх